Team

Unser qualifiziertes, laufend geschultes Team, bestehend aus rund 50 Mitarbeitern, steht Ihnen zur Verfügung:
Entsprechend Ihrem Bedarf erhöhen wir unsere Kapazitäten bedarfsgerecht über das Stammteam hinaus.

Unsere Ansprechpartner:

Stefan Hack

Stefan Hack

Geschäftsführer & Projektleitung
s.hack@heinken.de
Frank Lübben

Frank Lübben

Prokurist & Projektleitung
f.luebben@heinken.de
Viktor Preger

Viktor Preger

Projektleitung
v.preger@heinken.de
Kilian Behrmann

Kilian Behrmann

Junior-Projektleiter
k.behrmann@heinken.de

Projektleitung
m.lutterklas@heinken.de
Britta Binseel

Britta Binseel

Assistentin der Geschäftsleitung
b.binseel@heinken.de
Heika Schröder

Heika Schröder

Technische Sachbearbeitung
h.schroeder@heinken.de

Claudia Goldenstedt

Abrechnung & Organisation
c.goldenstedt@heinken.de
Lisa Rudolph

Lisa Rudolph

Innere Organisation
l.rudolph@heinken.de